Светодиод 12V T11x31 12SMD(2016) SV8.5 WHITE (2шт.) 12T11/ORP/CAN04/2BL (C5W) 220004
Светодиод 12V T11x31 12SMD(2016) SV8.5 WHITE (2шт.)  12T11/ORP/CAN04/2BL (C5W) 220004 фото 136580
оценок 0
написать отзыв
389 р.
Артикул: 12T11/ORP/CAN04/2BL
Характеристики
Напряжение (V) 12
Вид лампы: Светодиодные
Цоколь: C5W (T11)
Код 1С 00-00022295
Чтобы оставить отзыв необходимо авторизоваться
Просмотренные товары
  • Головка шестигранная 75 мм; длина 90 мм, 1'' ДЕЛО ТЕХНИКИ 640075 (536075)