Шайба уплотнительная D=10 mm (10x16x2 mm) 1 шт INF.11.OR10
Шайба уплотнительная D=10 mm (10x16x2 mm) 1 шт INF.11.OR10 фото 129962
оценок 0
написать отзыв
12 р.
Артикул: INF.11.OR10
Производитель: STARTEC
Характеристики
Бренд для прайсов STARTEC
Код 1С 00-00015094
Чтобы оставить отзыв необходимо авторизоваться
Просмотренные товары
  • Трубка тройник 20х14х20мм металл.  угол-90гр.
  • Фитинг Т-образный м16х1.5 D=8х1 INF.21.1608T2
  • Фитинг F14х1,5 D=8x1, INF.11.F14D08
  • Трубка прямая соединительная д.28х28мм металл.