Диск шлифовальный лепестковый торцевой, 125х22.2 мм, Р40, AFD125P40
Диск шлифовальный лепестковый торцевой, 125х22.2 мм, Р40, AFD125P40 фото 134964
оценок 0
написать отзыв
87 р.
Артикул: AFD125P40
Производитель: THORVIK
Характеристики
Бренд для прайсов THORVIK
Артикул для прайсов AFD125P40
К-во/Упак 10
Код 1С 00-00020621
Описание
Диск шлифовальный лепестковый торцевой, 125х22.2 мм, Р40.
Применяется для резки стали, нержавеющей стали, чугуна и цветных металлов.
D, мм - 125
d, мм -22,2
Зернистость по ISO-6344 - P40
Чтобы оставить отзыв необходимо авторизоваться
Просмотренные товары
  • Вынос руля TRIX, стальной, для резьб вилки 1", под руль 25,4мм, одноболт, h-265мм, l-32мм, 6761